Почему «OldPain»?

Да! Старая боль.Потому что музыкой я занимался всю жизнь, лет с 5ти я выступал (прям на сцене, прям перед публикой). Было огромное количество концертов, конкурсов, мероприятий и т.д. На сцене я жил сорее буквально, чем фигурально. Кстати музвкального образования у меня нет) Разумеется, муз грамоту я знаю (мама с муз образованием).Далее «взрослая» жизнь внесла свои […]